Equipe

Suporte ao cliente

Priscila Xavier

Analista sênior de suporte ao cliente

p.xavier@mvb-online.com

Inês Kaneshira

Analista pleno de suporte ao cliente

i.kaneshira@mvb-online.com

Jéssica Moura

Analista júnior de suporte ao cliente

j.moura@mvb-online.com

Marketing

Carina Matuda

Analista de Marketing e Assistente de administração

c.matuda@mvb-online.com

Produto

Cristiane Martins

Gerente de Produto

c.martins@mvb-online.com

Wallace Garcia

Analista de Produto

w.garcia@mvb-online.com

Comercial

Edemar Viotto Júnior

Gerente de Negócios

e.viotto@mvb-online.com

Arthur Higasi

Assistente de Suporte e Atendimento

a.higasi@mvb-online.com

CEO

Ricardo Costa

CEO

r.costa@mvb-online.com